Тенденции корпоративных мероприятий в 2020/2021 году

2020 год внес свои коррективы во многие аспекты жизни человека. В том числе, произошли изменения не только в индустрии развлечений, но и в способах проведения совместных встреч с друзьями или коллегами по работе.

кавер группа на корпоратив, кавер группа на новый год, кавер группв онлайн

   Хотим познакомить Вас с современными форматами проведения корпоративов Российскими компаниями:

   ВИП-встреча

В последнее время в столице набирает популярность проведение индивидуальных корпоративов. Когда в небольшую компанию сотрудников, приглашается популярный артист или музыкальная группа. Причем встреча проходит в неформальной обстановке.

   Онлайн

   Онлайн фокусник, художник, музыкант или театральный артист! Настоящие мастера своего дела готовы развлекать как детей, так и взрослых через камеру вашего гаджета. Такой способ проведения корпоратива хорош тем, что если вы с коллегами временно изолированы друг от друга, или находитесь в разных странах, то онлайн-конференция с присутствием артиста сделает вашу встречу уникальной и придаст ей эффект праздника.

   Техно-вечеринка

   И всё же многие руководители проявляют интерес к оригинальным, нестандартным форматам вечеринок. И в этом случае, вам подойдет техно party. Формат корпоратива, при котором создается виртуальное пространство, с хорошо продуманными декорациями, роботами-трансформерами, готовыми потанцевать с любым желающим, интерактивные развлечения и конечно, лазерное шоу. Приглашенные артисты и музыканты на праздник, одетые в тематические костюмы, создадут ощущение полного погружения в мир новых технологий.

   Корпоративный отпуск

   Совместный отдых с сослуживцами по работе, явление новое. Сейчас, когда многие современные компании нацелены на то, чтобы в их корпоративной среде царила дружеская атмосфера, с удовольствием организуют туры выходного дня с коллегами. Выезд на море, поход в горы, мини круиз, когда коллеги вместе отдыхают, это по-настоящему укрепляет отношения, помогает сблизиться и узнать друг друга лучше. Такой формат позволяет приобрести надёжных друзей, и сделать работу вторым домом, в который приходишь с удовольствием.

   Музыкальное шоу

   Для настоящих ценителей музыки и развлечений, не подойдет на корпоративе звучание музыкальных хитов с помощью акустической системы. Соответственно, такие компании предпочитают приглашать на мероприятие кавер группу, способную устроить живое адреналиновое вокальное шоу. Еще десять лет назад считалось, что заказать кавер группу на корпоративный вечер, может только крупная компания. Сейчас это время ушло в прошлое, сегодня, даже небольшие компании, охотно пользуются услугами музыкальных групп на праздник.

   Следите за последними направлениями и форматами проведения праздничных мероприятий. Артисты стараются придумать для своих слушателей и зрителей всегда что-то новое, соответствующее тенденциям времени и потребностям аудитории.