Новогодние тренды корпоративов

Сейчас на рынке развлекательных услуг представлены самые разнообразные способы проведения корпоративов. В 2020 и Новом 2021 годах уже не популярно просто собирать коллег в ресторанах, руководители пытаются удивить своих работников новыми форматами.

кавер группа на корпоратив, кавер группа на новый год, кавер группа онлайн Москва

   Как сейчас модно и популярно проводить корпоративы?

  • Кулинарный батл

   Если в вашем коллективе преимущественно женщины, тогда формат кулинарного поединка точно понравится всем коллегам! Устройте настоящий кулинарный батл, в котором каждый участник сможет показать свои поварские таланты и почувствовать настоящий дух соперничества. Приглашенные музыканты на корпоратив, помогут сделать такой необычный праздник незабываемым, зададут тон поединку и проведут мероприятие по заранее написанному сценарию.

  • Арт-вечеринка

   Представьте… Музыка из 60-х годов прошлого века, теплый свет, вы с партнерами по работе держите по бокалу в одной руке и кисть в другой… Идёт художественный процесс создания шедевра. Такой вид корпоратива вышел на пик популярности в этом году. После подобного творческого праздника ваши коллеги 100% отдохнут и зарядятся положительной энергией. А лучшую картину, потом можно продать, отправив вырученные деньги, например, на благотворительность, обставив это, соответствующими PR действиями. Артисты на корпоратив помогут совместить творчество с гаммой ярких эмоций и проследят, чтобы каждый начинающий художник написал свою уникальную картину.

  • Интеллектуальная игра

   Существует огромное количество увлекательных игр, способных завлечь даже самых притязательных участников. Выбирайте из сотен предложений в сети. К вам на корпоратив приедет ведущий и поможет сделать игру интересной и захватывающей. Такой формат также привлекателен тем, что можно проводить подобные интеллектуальные встречи как в офисе, не тратясь на банкет, так и в любом заведении с банкетным сервисом.

  • Вокальное шоу
   Заказать певцов и музыкантов на корпоратив очень просто. Единственный нюанс, на который стоит обратить внимание – это репутация и репертуар артистов. Выбирайте только лучших, не стараясь при этом сэкономить, и ваш корпоратив точно станет событием года! В Москве множество ярких кавер групп, способных талантливо и зажигательно построить музыкальную программу из ваших любимых хитов. Например, вокальное шоу Бордо, кавер группа из Москвы, имеет в арсенале значительный запас крутых песен из своего репертуара. Заряжает энергетикой и бесконечно танцует вместе с вами. Пригласив кавер группу на праздник, вы с коллегами, точно будете еще долго обсуждать этот вечер в обеденные перерывы.