Самые любопытные музыкальные рекорды

Нас всех объединяет музыка! Пожалуй, нет на планете такого человека, который был бы равнодушен к этому древнейшему в мире искусству. И конечно, поэтому в современное время ни одно событие не проходит без музыкальных групп. Каждый год, в каком - то уголке планеты, талантливые и творческие люди ставят все новые и новые рекорды в музыкальном мире.

   Ниже приводим подборку наиболее интересных и масштабных творческих достижений:

  • Суперзвезда прошлого века и идол миллионов людей, Майкл Джексон, получил самый большой доход за свою деятельность. За период с 2015 по 2016 года, американский поп-певец заработал невероятную сумму в 825 миллионов долларов! При этом часть дохода была получена уже после смерти исполнителя, который покинул нас в далеком 2009 году. Но его искусство до сих пор живет, и теперь уже дети Майкла получают огромные суммы на свои счета.
  • Пожалуй, с этим сумасшедшим гонораром, может сравниться лишь заработок американки Тейлор Свифт. Певица в 26-ти летнем возрасте получила за 12 месяцев умопомрачительную сумму — почти в 200 миллионов долларов. И это не единственное рекордное достижение Тейлор, её альбомы неоднократно становились чемпионами, как самые долго играющие в чартах и хит-парадах.

    кавер группа на юбилей, кавер группа праздник, кавер группа корпоратив, кавер группа москва, кавер группа новый год онлайн

   Но всё же, какой коллектив был самым популярным во все времена, чьи песни успешно исполняются и в настоящее время многими кавер группами?

  • Самой известной группой, достигшей наибольшей известности, стали конечно «Битлз». Песни битлов моментально расходились миллиардными тиражами. Во всех уголках страны, все культуры и этносы пели мелодии британской рок-группы. Практически все альбомы ливерпульской четверки становились первыми среди других, как в США, Великобритании, так и во всем мире.
  • Один из самых последних музыкальных рекордов поставила недавно вспыхнувшая звезда, Билли Айлиш. В 2020 году, девушка стала самой молодой исполнительницей (Билли сейчас 18 лет), песни и клипы которой возглавляют чарты.

   Существование рекордов в шоу бизнесе и конечно же песен, которые поёт весь Мир, рождает множество подражателей, стремящихся взобраться на музыкальный олимп. Вследствие чего, тысячи харизматичных, молодых людей ищут себя в творчестве. Ни одно мероприятие не проходит без музыкального сопровождения в исполнении ярких, получивших образование артистов. Сейчас стало особенно популярно заказывать кавер группу на онлайн корпоратив, которая сможет повторить самые разнообразные хитовые треки и поднять настроение абсолютно любой компании. Ну, а пока есть хиты и самобытные исполнители, одно можно сказать уверенно — у музыкальных коллективов, например таких, как вокальное шоу Бордо, всегда будет большое количество концертов!