ТОП-5 советов как сделать любой праздник незабываемым

Неважно, что у вас намечается, день рождения, корпоратив, свадьба или юбилей. В любом случае, вы наверняка хотите, чтобы именно ваше мероприятие надолго запомнилось всем, кто его посетит.

    Пять беспроигрышных универсальных советов, которые помогут сделать праздник в 2020 году запоминающимся:

  1. Будьте в тренде

Уже давно канули в лету конкурсы с шарами и частушками. Сейчас большой популярностью пользуются квесты и игры в реале, что очень помогает сблизить, например, коллег на корпоративе. Для проведения мероприятия в таком формате, конечно нужно пригласить креативного ведущего на праздник, который мастерски поможет вести активности и направит мероприятие в нужное русло.

  1. Музыка решает все!

Сложно представить себе юбилей или свадьбу без музыкального сопровождения. Сейчас все меньше пользуются услугами диджеев и все чаще делают выбор в пользу кавер группы. Профессиональные музыканты гарантированно сделают любое мероприятие ярким и зажигательным, а также однозначно поднимут статус праздника.

  1. Конкурсы на вашем празднике должны соответствовать возрасту гостей.

Идти в ногу со временем важно и нужно, но также необходимо учитывать традиционные отличия и привычки, приглашенных людей. Если у вас впереди корпоратив в компании, где преимущественно зрелые гости, 35+ лет, тогда лучше всего заказать кавер группу с соответствующим репертуаром, которая поможет быстрее расслабиться в окружении коллег и весело провести праздник.

кавер группа онлайн, кавер группа на праздник

   А если вы молодая, динамично развивающаяся компания со свободным духом и мыслями, тогда вам идеально подойдёт организация различных квизов, для которых исполнит современные биты музыкальная группа.

  1. Юбилей — время порадовать себя, а не гостей.

Вот к примеру, Новый год - народный или для кого-то семейный праздник, свадьба, чаще всего проводится для родственников, а юбилей, это мероприятие исключительно для именинника! Отмечая круглую дату, вы можете позволить себе всё, что любите. В этот день, ваши коллеги и друзья наверняка придут, чтобы порадовать вас, поэтому выбор программы должен опираться в первую очередь на ваши предпочтения и желания. Сделайте этот день незабываемым для себя!

  1. Оригинальность в моде

В 2020 году, как никогда раньше, ценится эпатаж и оригинальность. Если главной целью мероприятия является задача удивить гостей, тогда выбирайте необычное место для праздника! Допустим, всем корпоративом на рыбалку? Почему бы и нет! Устройте свадьбу там, где впервые познакомились, юбилей в столовой своей школы, Новогодний корпоратив в стиле 50-х... фантазируйте смело! Чем необычней будет ваша идея, тем лучше.

   Главное правило любого праздника — веселье! Но не стоит забывать, что залог успешно-проведенного, феерического мероприятия, фото с которого разлетаются по социальным сетям - это наличие профессионалов: артистов на свадьбу, кавер групп на онлайн корпоратив, кейтеринговых служб и других необходимых компаний. Мастера своего дела, специально обученные специалисты помогут сделать ваш праздник именно таким, каким захотите увидеть его именно вы и даже больше!