Юбилеи Народных артистов России

Лещенко, Леонтьев, Розенбаум, что объединяет эти все события?

   Гении Российской эстрады, любимцы миллионов, талантливые люди и просто настоящие мужчины. Что про них можно сказать? Люди старой школы и закалки, без них невозможно представить расцвет советской эстрады. Их песни знал каждый, от мала до велика. И даже сейчас они не меркнут в свете новых и популярных исполнителей. Их выступления — отдушина, возможность вспомнить хиты юности, а для кого-то и детства.

   Но, что же объединяет их юбилеи? Это всегда громкие события, собирающие миллионы поклонников у экранов и конечно, в концертных залах. К ним на праздник приезжают медийные лица со всей страны, чтобы выразить своё уважение и любовь. Помпезность таких мероприятий зашкаливает! Тысячи поклонников хотят поздравить своих кумиров, ломятся столы от яств в фешенебельных ресторанных домах, на них приглашают высокопоставленных чинов Правительства страны и множество друзей со всего Мира. Это отличный повод послушать горячо любимые композиции на ярких, продолжительных концертах в честь юбиляров и в трансляциях по ТВ и на радио. Хотя мода меняется, появляются новые хиты и тренды, но так приятно услышать, что-то простое и знакомое.

кавер группа на юбилей, кавер группа праздник, кавер группа корпоратив, кавер группа москва, кавер группа свадьба

   Особенно сейчас, когда жизнь набирает обороты, и события сменяются одно другим. В наше не простое время, неизменным остается лишь желание слушать музыку, чтобы проще справляться с перипетиями судьбы. Да и сейчас, уже не обязательно смотреть концерты только по телевизору или в интернете, ждать приезда артиста в свой город, покупать дорогой билет и слушать выбранный не вами сет-лист. Как вариант, насладиться «живым» исполнением любимых песен можно на собственном дне рождении, а ваш праздник станет запоминающимся событием, как для вас, так и для ваших близких. Для этого не надо собирать медийных певцов, снимать огромный зал или тратить много денег.  Достаточно пригласить одну кавер группу на юбилей, чтобы привнести зажигательное настроение в торжество. Уютное мероприятие только для близких, масштабное событие с большим количеством гостей или вам больше по душе вечеринка с необычной шоу-программой? Всё это и не только, можно устроить всего с одной музыкальной группой.

   А что же предлагаем мы, вокальное шоу Бордо? Индивидуальная программа, подходящая под ваш формат, более 300 хитов в исполнении ТОП вокалистов, сольные партии от профессиональных музыкантов на праздник, шоу-программа с балетом! После этого, ваше торжество будет долгое время будоражить хитовыми музыкальными красками сознание Ваших друзей и вряд ли уступит теплом и весельем юбилею именитых артистов.