Топ 10 советов, как сделать свадьбу бюджетной и незабываемой одновременно!

Известный стереотип, что свадьба, это дорого, вовсе не является догмой! Очень легко устроить незабываемое событие самого главного дня в жизни молодоженов, потратив при этом минимум денежных средств.

кавер группа на свадьбу, кавер группа праздник, музыкант свадьба, кавер группа на свадьбу москва

   Предлагаем вам топ десять проверенных советов, которые пригодятся вам в планировании свадебного торжества:

  1. Продумывайте все до мелочей и заблаговременно. Чем раньше вы начнете свои приготовления к свадьбе, тем больше времени у вас будет на то, чтобы учесть все детали. Купить необходимое вам по самой выгодной цене и забронировать лучшие места в ресторанах.
  2. Запланируйте торжество в межсезонье. Не секрет, что летом цены на услуги выше в принципе. Например, осенью можно договориться выгодно с прекрасным банкетным залом и в таком немаловажном пункте как, музыканты на свадьбу, получить загодя выбор из лучших предложений на рынке.
  3. Избегайте выходных, как бы это странно не звучало. Свадьба – важное событие, которое как правило не любят пропускать. Самые важные люди в вашей жизни с удовольствием придут на торжество и среди недели, тем более что предупредите вы их заранее. Результатом подобного решения станут низкие цены на услуги.
  4. Кавер группа на свадьбу. Чтобы ваш праздник стал по настоящему запоминающимся и необычным, не стоит пренебрегать музыкальной частью торжества. Все-таки свадьба, это веселье и танцы! Профессиональная музыкальная группа на свадьбу не будет стоить космических сумм, зато гарантированно добавит статусности, вызовет положительные эмоции и позаботится о яркой танцевальной программе.
  5. Пригласите самых близких. Этот совет может показаться банальным, но на свадьбу как правило хочется пригласить всех, от первого учителя до соседа по лестничной площадке. Небольшое количество гостей сделает ваш день особенно душевным и сэкономит кучу средств, которые можно потратить на свадебное путешествие!
  6. Аренда. Не стоит стесняться брать в аренду свадебные костюмы и прочую атрибутику. Взяв вещи на прокат, вы хорошо сэкономите не только деньги, но и избавитесь в будущем, от хранения лишних вещей в вашем доме.
  7. Сделайте яркий акцент. Если ваше торжество предполагает небольшой формат, скромное количество гостей и отсутствие ведущего, отличной идеей будет сделать упор на такой детали. Например, кавер группа с опытом выступлений на свадьбах точно поможет провести торжество с шиком и сделать его эффектным, не смотря на небольшой масштаб.
  8. Составьте план. Заранее распишите бюджет, составьте подробную смету ваших будущих затрат. Обсудите, что вы хотите и не отходите от плана ни на шаг, по возможности.
  9. Найдите знакомого фотографа. Еще пять лет назад этот совет показался бы неуместным, потому что качественные снимки со свадьбы хотят абсолютно все. Сейчас, чуть ли не каждый второй интересуется фотографией, многие проходят специальные курсы. Наверняка в вашем окружении найдется талантливый фотограф, который вполне возможно будет готов работать бесплатно.

    кавер группа на свадьбу, кавер группа праздник, музыкант свадьба, кавер группа на свадьбу москва
10. Ваш настрой. В конечном итоге не важен торт, ресторан, время года и платье, самое главное – гармоничное душевное состояние молодых, наполненное «мурашечными» мелодиями. Позитивный настрой, улыбки, смех и музыка, вот лучшее украшение для любого свадебного торжества!