Помни, Новый год близко!

Стой! Бизнес недавно оправился от пандемии? А ваше заведение только-только открывает свои двери для гостей? Звонки о новогодних корпоративах уже начинают поступать? Тогда стоит прочитать наше предложения до конца.

Однотипными программами уже никого не удивишь. Фокусы, световые шоу, пародисты – это уже видели все. И, увы, не один раз. Конечно, всё это может присутствовать в программе, но забывать о качественном живом музыкальном сопровождении нельзя. Оно задает тон празднику и заставляет танцевать гостей, а живое исполнение придает событию праздничную атмосферу. Так чем же кавер группа для вас полезна?

кавер-группа на Новый год, кавер-группа в Москве, заказать кавер-группу

Позвольте представиться, мы – глоток свежего воздуха в вашу шоу-программу. Наша певица на празднике преобразит вкус блюд и очарует гостей голосом. Семь стилей исполнения музыки(поп, джаз, фолк, романс, мюзикл, рок-н-ролл, соул), более 300 кавер-версий и наши авторские треки найдут своих поклонников на любом мероприятии. Вам остаётся выбрать: будет выступать певица сольно или с клёвыми музыкантами, желаете ли вы дополнить музыкальные номера шоу-балетом? А может устроить юмористическую программу с вокальным дуэтом или оригинально обыграть музыкальный конкурс?

Мы всё это можем сделать для вас. Подстроим выступление под сценарий и ведущего, до двадцати четырех разнообразных номеров за вечер. Кавер-группа на Новый год оправданное решение! Она оживит праздник и затанцует самых требовательных гостей. Мы открыты к сотрудничеству на все предновогодние и новогодние праздники. Готовы обговорить идею, согласовать репертуар и отправить пример сценария. Осталось только взять телефон и позвонить нам! Свободных дат всё меньше и меньше, поэтому ждем вашего звонка и будем рады организовать Новогодний праздник вместе!