Пять вариантов проведения корпоратива в Москве

Столица нашей огромной страны не раз входила в десятку лучших городов мира, в которых может комфортно жить человек. Развлечений в первопрестольной - океан, на любой вкус и кошелек. И порой, из-за обилия предложений, сложно определиться, куда сходить вечером или в каком месте провести корпоративную встречу.

кавер группа на юбилей, кавер группа праздник, кавер группа корпоратив, кавер группа москва, кавер группа новый год

Предлагаем вам лучшие идеи для проведения корпоратива в столице:

Гастробар

   Устройте настоящую дегустационную вечеринку. Коллеги наверняка оценят такой формат проведения корпоративного мероприятия. Помимо вкусового восторга, массы приятных впечатлений и эмоций, сослуживцы смогут расслабиться и по-настоящему весело провести время в компании друг друга. Позовите на встречу профессионального фотографа, чтобы лучшие моменты вечера не были упущены. А приглашенные артисты на корпоратив профессионально проведут дегустационный вечер, сделав его органичным.

Боулинг

   Такой вид проведения корпоратива уже давно известен столичным работникам. Тем не менее, если вы совместно с сослуживцами еще не посещали боулинг, самое время — это сделать! Формирование сплоченной команды, сопереживание, товарищеский дух, здоровое игровое соперничество и всплеск адреналина будет вам обеспечен. До следующего корпоратива, у коллег точно останутся в памяти лучшие мгновения игры. Для проигравшей команды, может быть условие, например, чествование победителей в баре за свой счет.

Парк развлечений

   В Москве масса тематических парков развлечений! Это отличное место для того, чтобы весело, активно провести время с коллегами. Заряд позитива получат абсолютно все! Вы гарантированно почувствуете себя персонажем мультфильма про супергероев, потому что придется лазать по канатам, ходить на опасной высоте по шатающемуся мосту, прыгать на батутах, стрелять из огромных пушек и соревноваться с партнерами по работе в ловкости, смелости и скорости. Такой способ проведения корпоративного мероприятия идеально подойдет для коллективов, где трудятся в основном молодые сотрудники.

Кавер группа

   Если ваш праздник проходит в банкетном зале, ресторане, ночном клубе или специально арендованном особняке, отличное решение – устроить настоящее музыкальное представление! Музыка, драйв, зажигательные танцы, все это обеспечит вам кавер группа. Приглашенные на корпоратив музыканты, не просто создадут атмосферу праздника, вы с коллегами, как будто побываете на закрытом концерте, где выступят сразу несколько мировых звезд, исполняя ваши любимые хиты! Вокальное шоу Бордо, кавер группа из Москвы, имеет внушительный опыт проведения подобных вечеров. Ребята отлично поют и мастерски умеют зажечь аудиторию.

На природе

   Если в вашей компании приветствуются активные виды спорта и отдыха, тогда вам точно подойдет проведение корпоратива на природе. Огромное количество баз отдыха, загородных отелей и туристических кемпингов готовы предложить вам организованный отдых. Катание на лошадях, охота, рыбалка, зимние развлечения – вот далеко не весь список активностей на природе. Всем известно, что свежий воздух благотворно воздействует на организм и укрепляет иммунитет, поэтому Ваш выезд на природу точно пройдет замечательно и продуктивно!

   Где бы вы не хотели отдохнуть с коллегами, главное — это настрой и дружественные отношения внутри коллектива! Собираясь провести время в кругу сослуживцев, делайте это искренне, тогда любая встреча подобного формата, не зависимо от места, пройдет на ура.