Новый год — желанный праздник во всем мире!

Мы выступали на невероятном количестве мероприятий и отлично знаем, как поднять настроение и сделать абсолютно любой праздник незабываемым! Наш коллектив имеет в своем арсенале более 300 самых популярных композиций, способных зарядить абсолютно любую компанию! Харизматичные музыканты будут весь вечер играть музыку в разнообразных жанрах в своем неповторимом, индивидуальном стиле. Певцы на Новогоднем празднике исполнят хиты на 7 языках и проведут любопытные флешмобы с гостями торжества. Если вы хотите встретить Новый Год ярко, весело и эффектно, тогда звоните и ваши фотки с праздника, с вокальным шоу Бордо разлетятся по социальным сетям!

Кавер-группа на свадьбу, кавер-группа в Москве, заказать кавер-группу, Вокальное шоу Бордо

   Главное преимущество нашей кавер-группы из Москвы в том, что нас приглашают снова и снова, признание публики красноречиво говорит о наших ярких концертах. Наш творческий коллектив сформирован более четырех лет назад, а это значит, что мы уже чувствуем, понимаем друг друга и работаем слаженно, ещё и поэтому можем смело гарантировать, что музыкальная часть вашего праздника будет просто клёвой и запоминающейся!

   Если нашим друзьям, задают вопрос: «Вы заказали кавер группу на Новогодний корпоратив?», то ответ, к моему счастью, предсказуем и очевиден для многих и звучит так: «Конечно, да! Это вокальное шоу Бордо!» В русской пословице говорится: «Как встретишь Новый Год, так его и проведешь!» С нашим музыкальным шоу новогодняя вечеринка будет на сто процентов превосходной, ослепительной и станет навсегда желанной!